07:51 | 26 апреля, 2024

По информации на официальном сайте Следственного комитета России (СКР) по Калужской области, оперативниками задержан 53-летний мужчина, который в подъезде дома одного из домов города Боровска совершил акт надругательства над десятилетним мальчиком.
Задержан педофил, надругавшийся над ребенком в подъезде дома фото 2
Дата : 18.10.2020   /   Комментариев: 0

Преступление против половой неприкосновенности малолетнего ребенка было совершено 16 октября текущего 2020 года. Уже известно, что педофил выслеживал мальчика на улице, когда тот возвращался к себе домой. После чего, зайдя за ним в подъезд, схватил ребенка и совершил в отношении мальчика действия сексуального характера, а затем быстро убежал. Получив сообщение о совершенном преступлении, правоохранители немедленно прибыли по адресу проживания пострадавшего ребенка. В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий сотрудникам полиции удалось быстро установить подозреваемого в этом преступлении и задержать его. В настоящее время решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу. СКР уже подал ходатайство в суд по данному вопросу.

Ранее SKNews сообщал, Следственный комитет России освободил троих полицейских, задержанных ранее в городе Боровичи Новгородской области по подозрению в избиении фигуранта дела о педофилии.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
18 октября 2020, 15:40
Просмотров: 9193
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)