12:01 | 27 апреля, 2024

Пресс-служба российского президента сообщила, что Владимир Путин передумал ехать на товарищеский футбольный матч в Турцию. Он состоится в Анталье послезавтра, 31 августа. Играть будут российская и турецкая сборные.
Путин не едет на матч в Анталью фото 2
Дата : 29.08.2016   /   Комментариев: 0
Ранее сегодня в средствах массовой информации приводилась новость о том, что Путин посетит матч и будет наблюдать за игрой вместе с президентом Турции Эрдоганом Реджепом Тайипом. По словам пресс-секретаря главы Российской Федерации Дмитрия Пескова, планы президента поменялись в один день. С политическими переменами в отношениях двух стран это никак не связано.
«Владимир Путин будет дистанционно болеть и сопереживать нашим футболистам», — отметил Дмитрий Песков. Между тем, еще с самого начала месяца поездка Путина на матч находилась под вопросом. Об этом знал и президент Турции.
Матч, как и было запланировано, будет проходить на стадионе «Анталья Арена». Начнется он в 21:15 по времени Москвы. Руководить нашей сборной будет новый главный тренер Станислав Черчесов. Напомним, что бывший тренер команды Леонид Слуцкий отказался возглавлять национальную команду после того, как она неудачно выступила на чемпионате Европы-2016.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
29 августа 2016, 15:15
Просмотров: 1835
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)