03:11 | 30 апреля, 2024

Елизавет Пескова, дочь пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, прибыла в составе делегации руководства Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма в России «Аванти» на севастопольские заводские верфи дабы разобраться в возникших проблемах судоремонтного завода «Южный Севастополь». Юное, 19-летнее «дарование» принимала участие в поездке в качестве советника президента «Аванти» по молодежному предпринимательству.
Елизавета Пескова Фото: Instagram Елизавета Пескова Фото: Instagram
Дата : 02.08.2017   /  Алёна Колесник   /   Комментариев: 0
Побывав на верфях, дочь Дмитрия Пескова, заявила, что молодежь интересуют «совершенно другие вещи», связанные с «заработком денег» и бизнесом, в связи с чем приложит все усилия для привлечения молодых людей Севастополя в судоремонтную отрасль и, докажет молодежи, что «уверенность в завтрашнем дне есть» и что эта работа — престижная.
Напомним, совсем недавно, 1 марта 2017 года Елизавета Пескова, какое-то время проживающая во Франции, заявила в интервью, что не понимает, «почему общество утверждает, что она должна проживать на территории Российской Федерации». Вероятно, как-то адаптировавшись к неприятной для нее жизни в России, девушка решила и другим помочь, занявшись этим профессионально. «И я считаю, что сейчас основной задачей являются пиар и информационная поддержка», — заявила Пескова, считая, что множество юношей в нашей стране захотят «этим заняться», если им рассказать про такую романтическую работу. И ничего страшного, если сама Лиза Пескова до сих пор толком не понимает разницу в судопроизводстве и судостроении.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
2 августа 2017, 21:05
Автор: Алёна Колесник
Просмотров: 4891
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)