01:45 | 27 апреля, 2024

Как стало известно сегодня, 28 января, из сообщения на сайте главного следственного управления Следственного комитета России (СКР) по республике Крым и городу Севастополь, 17 лет колонии строго режима получил житель Кировского района Республики Крым за серию изнасилований несовершеннолетних девочек.
В Крыму насильника несовершеннолетних девочек осудили на 17 лет тюрьмы. фото 2
Дата : 28.01.2020   /   Комментариев: 0
Мужчина, по данным следствия, с июня 2011-го по август 2015 года в состоянии алкогольного опьянения завлекал к себе домой несовершеннолетнюю соседку и совершал в отношении нее изнасилование и насильственные действия сексуальной направленности. Помимо этого, он угрожал ей расправой, если она расскажет об этом родителям. На момент совершения первого преступления девочке было пять лет. СКР также установил, что с осени 2016-го по лето 2018 года, обвиняемый совершал сексуальное насилие в отношении другой соседской девочки, которой на момент первого преступления было восемь лет. Суд постановил, что обвиняемый в надругательствах виновен в совершении преступления, предусмотренного пунктом «б» части четвертой статьи 131 УК РФ («Изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста») и пунктом «б» части четвертой статьи 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера: совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста»).

Ранее SKNews сообщал, в Сочи, днем, в автобусе мужчина изнасиловал 10-летнюю девочку. Преступление было совершено во время новогодних каникул 7 января 2020 года.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
28 января 2020, 16:55
Просмотров: 1946
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)