18:48 | 26 апреля, 2024

Как заявила в интервью телеканалу MSNBC пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки, президент США Джо Байден в случае необходимости не будет сдерживаться в выражениях в отношении России.

Смягчать свои слова, высказываясь против Москвы Байден не собирается, отметила официальный представитель и подчеркнула, что американский президент будет прямым и намерен предпринимать действия, когда это понадобится. Администрация Байдена не намерена «сидеть, терпеть и отводить взгляд», когда Москва вмешивается в американские выборы и предпринимают прочие пагубные действия против Соединенных Штатов. Псаки также считает, что российский президент Владимир Путин не обидчивый человек. «Я догадываюсь, что у президента Путина куда более толстая кожа, чем за ним могут признавать его сотрудники», — заявила она в беседе с телеканалом.

Ранее SKNews сообщал, резидент США Джо Байден, в порыве призвать российское государство к ответу за предполагаемое вмешательство в выборы, в интервью американскому телеканалу ABC откровенно назвал своего российского коллегу Владимира Путина убийцей и пригрозил ему наказанием. Позже президент России Владимир Путин заявил, что на нелестные выпады в его сторону американского коллеги Джо Байдена можно ответить одной детской поговоркой «кто так обзывается, тот сам так называется», которая в данном контексте имеет глубокий смысл.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
19 марта 2021, 09:55
Просмотров: 1840
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)